LEBEL.- DUPREY (Jean-Pierre).

Lot 682
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
LEBEL.- DUPREY (Jean-Pierre).
La Fin et la Manière. Avec en préface Lettre rouge d'Alain Jouffroy. Couverture illustrée par Matta. P., Le Soleil Noir, 1965, in-12, br., étui. Edit. orig. 1/150 ex. num. sur vélin dans la série "Club" du Soleil Noir comportant 1 eau-forte en couleurs de Jean-Jacques Lebel, planche volante, justifiée et signée au crayon (Le Soleil Noir, n° 13, qui ne cite que le tirage de tête).
Mes ordres d'achat