LAPICQUE.- ESTIENNE (Charles). O et M. Illustrations... - Lot 680 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 680
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 55EUR
LAPICQUE.- ESTIENNE (Charles). O et M. Illustrations de Lapicque. P., Le Soleil Noir, 1966, 8°, br., sous double couv. illustrée. Edit. orig. 1/150 ex. num. sur offset Licorne dans la série "Club" du Soleil Noir, présenté sous une couverture sérigraphique originale de Lapique, justifiée et signée par l'artiste.
Mes ordres d'achat