GOYENS DE HEUSCH (S.).

Lot 640
Estimation :
25 - 50 EUR
GOYENS DE HEUSCH (S.).
Arthur Grosemans. Brux., Fondation pour l'Art Belge Contemporain, 1993, 8° oblong, rel. édit., jaq. Ex. enrichi d'un envoi de l'artiste. On joint 3 lithographies en couleurs de Grosemans, toutes justifiées et signées au crayon. Dim. support et sujet : (3 x) 13 x 9 cm.
Mes ordres d'achat