FINI.- LELY (Gilbert). L'Epouse infidèle.... - Lot 605 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 605
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
FINI.- LELY (Gilbert). L'Epouse infidèle. Poèmes. Deux eaux-fortes originales de Leonor Fini (gravures signées au crayon). P., aux dépens de Gilbert Lely, 1966, in-12, en feuilles, couv. rempl. (rares et discrètes rouss.). Edit. orig. tirée à 99 ex. num. 1/74 vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat