ERRO.- LEBEL (Robert).

Lot 599
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
ERRO.- LEBEL (Robert).
La Double Vue suivi de l'Inventeur du temps gratuit. Couverture illustrée par Alberto Giacometti. Hors texte de Marcel Duchamp. P., Le Soleil Noir, 1964, in-12, br., étui. Edit. orig. 1/150 ex. num. sur vélin édita dans la série "Club" du Soleil Noir avec une eau-forte originale de Ferro [Erro], planche volante, justifiée et signée au crayon (Le Soleil Noir, n° 14, qui ne cite que le tirage de tête).
Mes ordres d'achat