DELAUNAY.- GOLL (Yvan). L'Herbe du songe.... - Lot 566 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 566
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
DELAUNAY.- GOLL (Yvan). L'Herbe du songe. Traduit par Claire Goll et Claude Vigée. Lithographies de Sonia Delaunay. P., Caractères, 1971, in-12, br., couv. rempl. Edit. orig. tirée à 90 ex. num. 1/65 Art-Fil au format 12 x 18 cm, comportant une lithographie en noir, signée au crayon par l'artiste. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat