COX (Jan).

Lot 551
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
COX (Jan).
De Ilias van Homerus. Antw., Galerij De Zwarte Panter, 1976, in-plano (60 x 45 cm), en feuilles, sous coffret édit. de toile bleue (coffret taché). Edit. orig. tirée à 100 ex. num. sur vélin d'Arches, comprenant 14 sérigraphies originales de Jan Cox, toutes justifiées, datées et signées au crayon par l'artiste.
Mes ordres d'achat