CHAR (René).

Lot 534
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
CHAR (René).
Faire du chemin avec... P., Impr. Union, 1976, in-12, br. (discrète décharge sur la couv.). Edit. orig. 1/50 ex. num. sur Arches, seul grand papier, monogrammé par l'auteur. Plaquette publiée par René Char et mise en dépôt à la librairie Le Parvis à Avignon. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat