Daniel Buren 1989-1966. Exposition. P., Ameliobrachot... - Lot 518 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 518
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 70EUR
Daniel Buren 1989-1966. Exposition. P., Ameliobrachot Pièce unique, 1989, in-folio, en feuilles, couv. impr. Multiple non numéroté composé de pages sérigraphiées en couleurs et coupées à angle droit. On joint le carton d'invitation de ladite exposition, qui est en réalité un exemplaire du journal "Le Monde", envoyé par la galerie, dans lequel se trouve l'annonce de l'exposition. Sous enveloppe imprimée en rouge.
Mes ordres d'achat