BLANCHARD (Maurice).

Lot 493
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 45EUR
BLANCHARD (Maurice).
La Hauteur des murs. P., GLM, 1947, in-12, br., non coupé. Edit. orig. tirée à 500 ex. num. 1/25 ex. marqués de A à Z sur vélin de Renage, signés par l'éditeur (ex. marqué B).
Mes ordres d'achat