BEARDSLEY (Aubrey).

Lot 487
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 160EUR
BEARDSLEY (Aubrey).
BEARDSLEY.- ROSSEL (A.). Érotiques de Beardsley. P., Les Yeux ouverts, 1970, in-folio, en feuilles, sous chemise imprimée et emboitage rose illustré. Édit. limitée à 499 ex. num. 1/469 Japon mat. Bien complet des 44 lithographies en 2 couleurs de Beardsley, et du feuillet liminaire.
Mes ordres d'achat