BAZAINE (Jean).

Lot 485
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
BAZAINE (Jean).
Sans titre (1955). Lithographie tirée sur vélin d'Arches, datée et signée dans la planche. Carte de voeux de la Galerie Maeght. 1 f. de 4 pages (28,5 x 23 cm, lég. décharge)./ BISSIERE (Roger). Sans titre (1958). Lithographie originale signée au crayon, montée sous passe-partout gris. Carte de voeux de la Galerie Beyeler. Dim. support : 34 x 27 cm ; sujet : 20,5 x 13,5 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat