HERBANIER (A.). Documents de décorations... - Lot 418 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 418
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
HERBANIER (A.). Documents de décorations florale moderne. P., Guérinet, s.d. (circa 1900), in-folio, 17 planches en héliotypie (piqûres éparses).
Mes ordres d'achat