VAN WEL (Jean).

Lot 407
Estimation :
100 - 200 EUR
VAN WEL (Jean).
"Chevaux avant le départ" (ca 1940-50). Aquarelle sur papier, titrée, signée au coin infér. droit et montée sous cadre doré. Dim. cadre : 30 x 37,5 cm ; sujet : 18,5 x 24 cm. Provenance : ancienne collection de Louis Manteau.
Mes ordres d'achat