THOMAS (Henri).

Lot 404
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 45EUR
THOMAS (Henri).
"Nu au fauteuil". Lithographie en noir rehaussée aux pastels de couleurs, dédicacée et monogrammée au crayon rouge, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 59 x 48 cm ; sujet : 33,5 x 25 cm (passe-partout piqué, trace d'humidité à l'angle supér. gauche).
Mes ordres d'achat