SAVERYS (Albert).

Lot 401
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
SAVERYS (Albert).
"Paysage fluvial". Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre doré et mouluré en bois. Dim. cadre : 57 x 67 cm ; sujet : 55 x 45 cm. Certificat joint. Provenance : famille de l’artiste.
Mes ordres d'achat