SAUER (Walter).

Lot 400
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 550EUR
SAUER (Walter).
"Le Moine" (1918). Dessin au pastel, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout blanc et cadre doré en bois. Dim. cadre : 71 x 57 cm ; sujet : 45 x 35,5 cm (papier décoloré).
Mes ordres d'achat