RATY (Albert).

Lot 389
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
RATY (Albert).
"Vresse" (1961). Huile sur toile, située, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 67 x 82,5 cm ; sujet : 50,5 x 67 cm.
Mes ordres d'achat