JEFFERYS (Marcel).

Lot 380
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
JEFFERYS (Marcel).
"Zierikzee, Hollande" (1913). Huile sur toile, marouflée sur panneau, titrée et datée au dos, signée au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 32,5 x 42,5 cm. Porte au dos une étiquette d'exposition du Palais des Beaux-Arts de Bruxelles.
Mes ordres d'achat