HOWET (Marie).

Lot 375
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
HOWET (Marie).
"Études de portrait" (ca 1925). Ensemble de 2 aquarelles et fusain sur papier, signées au coin infér. droit. Dim. support et sujet : (2 x) 63 x 48,5 cm (coupures, froissures marg.).
Mes ordres d'achat