GOLAY (Mary).

Lot 372
Estimation :
150 - 200 EUR
GOLAY (Mary).
"Feuillage d'automne". Huile sur panneau, signée au coin infér. gauche et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 88 x 68 cm ; sujet : 79 x 59 cm (éclats dans le cadre).
Mes ordres d'achat