DAVAUX (Robert Jean).

Lot 368
Estimation :
50 - 75 EUR
DAVAUX (Robert Jean).
Sans titres (1913-1914). Ensemble de 2 eaux-fortes en noir (justifiées, datées et signées au crayon) et de 2 lithographies en noir (situées et datées). Chaque pièce est montée sous cadre en bois. Formats divers (qqs rouss.).
Mes ordres d'achat