CARRE (Léon). "Paysages orientalistes". Ensemble... - Lot 366 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
CARRE (Léon). "Paysages orientalistes". Ensemble de 3 dessins au crayon et 1 à l'aquarelle (1 signé, 2 situés et datés), tous montés sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : de 25,5 x 26,5 cm à 41 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat