BALTHUS (Georges Marie). "Portrait d'élégante".... - Lot 365 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 365
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
BALTHUS (Georges Marie). "Portrait d'élégante". Pastel sur papier brun. Dim. support et sujet : 65 x 47,5 cm (coupures marg.)./ IDEM. "Nature morte au masque et fruits" (1941). Huile sur papier, datée et signe au coin supér. gauche. Dim. support et sujet : 50 x 63 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat