IVANOVSKY (Elisabeth).

Lot 361
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 170EUR
IVANOVSKY (Elisabeth).
Sans titre (1937). Gouache sur papier, datée, située et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 51,5 x 38,5 cm (fines coupures marg.)./ IDEM. Sans titre. Gouache sur papier, située et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 36 x 51,5 cm./ IDEM. Sans titre. Gouache sur papier, située et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 50 x 33 cm./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat