IVANOVSKY (Elisabeth).

Lot 359
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
IVANOVSKY (Elisabeth).
"Paysage du Brabant wallon" (1939). Gouache sur papier, signée au coin infér. droit. Dim. support : 45,5 x 56 cm ; sujet : 41 x 51 cm./ IDEM. "Étude de fleurs avec poule en bois". Gouache sur papier contrecollée sur feuille, signée au coin infér. droit. Dim. support : 42 x 32,5 cm et sujet : 32,5 x 25 cm./ IDEM. "Étude de fleurs". Gouache sur papier, contrecollée sur feuille, signée au coin infér. droit. Dim. support : 23 x 34,5 cm ; sujet : 17 x 32,5 cm./ Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat