IVANOVSKY (Elisabeth).

Lot 358
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
IVANOVSKY (Elisabeth).
"Le Ranz des vaches" (1941). Aquarelle et encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 27,5 x 37 cm ; sujet : 14 x 14,5 cm./ IDEM. "'t Ros Beiaard" (1941). Aquarelle et encre sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 27,5 x 37 cm ; sujet : 14 x 14,5 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat