IVANOVSKY (Elisabeth).

Lot 356
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 160EUR
IVANOVSKY (Elisabeth).
"Etude de fleurs" (1937). Gouache sur papier, datée, située et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 35 x 50 cm. Cette oeuvre est reprise en illsutration dans l'ouvrage consacrée à l'artiste : "Elisabeth Ivanovsky - sur la page blanche, tout est possible"./ IDEM. "Etude de fleurs". Gouache sur papier, datée, située et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 51 x 36,5 cm./ Ens. 2 pièces
Mes ordres d'achat