GALLARDO SANCHEZ (José). "Semana santa Malaga... - Lot 340 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 340
Estimation :
75 - 100 EUR
GALLARDO SANCHEZ (José). "Semana santa Malaga 1967". Lithographie en couleurs. Malaga, A. G. Alcala, 1967, dim. : 100 x 62 cm (petit manque au bord supér. gauche).
Mes ordres d'achat