ANTONIN.

Lot 328
Estimation :
150 - 200 EUR
ANTONIN.
"Gay wintertime Copenhagen" (1962). Planche en qaudrichromie. Copenhagen, Vang Rasmussen, 1962, dim. : 100 x 62 cm (traces de rousseurs bordure infér., trace de restauration bord infér. droit).
Mes ordres d'achat