Automobile.-

Lot 297
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 80EUR
Automobile.-
Le Livre d'or du mécanicien. P., A. Quillet et Cie, s.d. (circa 1900), 8° oblong, demi-toile rouge, plat supérieur titré argent (piqûres et rousseurs éparses). Beau livre à système.
Mes ordres d'achat