STANLEY (H.M.).

Lot 282
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
STANLEY (H.M.).
La Découverte du Congo. P., M. Dreyfous et M. Dalsace, s.d., grand 8°, rel. polychrome édit., tranches dorées, cachets (coiffes lég. fatiguées, rousseurs éparses) (reliure de Paul Souze).
Mes ordres d'achat