JUILLARD (André). "Blake et Mortimer, l'observatoire".... - Lot 236 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
JUILLARD (André). "Blake et Mortimer, l'observatoire". Lithographie en couleurs, just. 40/45, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 84 x 64 cm ; sujet : 57 x 42 cm.
Mes ordres d'achat