SURVAGE.- MELOT DU DY.

Lot 208
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
SURVAGE.- MELOT DU DY.
A l'amie dormante. P., Denoël et Steele, (1935), 8°, 90 p., br., couv. rempl. Edit. orig. 1/25 ex. de tête sur Japon impérial, les seuls avec la très jolie eau-forte originale signée de Léopold Survage. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat