HEMINGWAY (Ernest).

Lot 149
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
HEMINGWAY (Ernest).
L'Adieu aux armes. Traduit de l'anglais par M.-A. Coindreau. P., NRF, "Du Monde entier". 1931, in-12, br. (ex. gauchi, petit manque en queue de dos). Edition originale tirée à 1080 ex. num. sur alfa Lafuma-Navarre. 1/1000 mis dans le commerce.
Mes ordres d'achat