FRANCE (Anatole). Histoire contemporaine.... - Lot 122 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 122
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
FRANCE (Anatole). Histoire contemporaine. L’Orme du Mail. Le Mannequin d’osier. L’Anneau d’améthyste. Mr. Bergeret à Paris. Edit. revue et corrigée par l’auteur. P., Calmann-Lévy, 1923-1925, 4 vol. in-12, demi-chagrin brun à coins, dos à 5 nerfs, têtes dorées sur témoins, couv. et dos cons., ex-libris de Robert Maréchal. Ex. num. sur vélin du Marais. Beaux exemplaires.
Mes ordres d'achat