ABOUT (Edmond).

Lot 27
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
ABOUT (Edmond).
Le Roi des montagnes. P., Hachette, 1857, in-12, demi-chagrin lie-de-vin, dos à 5 nerfs perlés, auteur, titre, caissons fleuronnés et tête dorés, cachet au faux-titre (dos lég. frotté, piqûres). Edit. orig. rare. Pas de grands papiers.
Mes ordres d'achat