MENDELSON (Marc).

Lot 292
Estimation :
50 - 75 EUR
Result : 65EUR
MENDELSON (Marc).
"Chapia" (1940). Crayon sur papier, signé et daté au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 27,5 x 22,5 cm.