"XXe siècle".

Lot 559
Estimation :
25 - 50 EUR
Resultaten met kosten : 25EUR
"XXe siècle".
Numéro spécial de XXe siècle Review. Hommage à Dali. P., Vilo, 1980, 4°, toile rouge éditeur, jaq. Bien complet de la lithographie sur double page de "La Bataille de Tétouan" de Salvador Dali.