STEINBERG.-

Lot 835
Estimation :
30 - 60 EUR
Resultaten met kosten : 110EUR
STEINBERG.-
N° 205. Steinberg. P., Maeght, 1973, in-folio, en feuilles, couv. illustrée (lég. défr.). Les illustrations des pages 17-18-19 et 20 sont des lithographies originales de Steinberg./ Steinberg. P., Galerie Maeght Lelong, "Repères" 30, 4°, br./ Saul Steinberg. 100th Anniversary Exhibition. N.Y., Pace, 2014, 8° carré, reliure à spirale./ Ens. 3 vol.