MERINO (Koldo). - Lot 291

Lot 291
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 75EUR
MERINO (Koldo). - Lot 291
MERINO (Koldo). "Torso" (1984). Sculpture en céramique, datée et monogrammée. Dim. : 12,5 x 7 x 7 cm.