CHAGALL.-

Lot 312
Estimation :
50 - 75 EUR
Resultaten met kosten : 90EUR
CHAGALL.-
"Derrière le Miroir". N° 27/28. P., Maeght, 1950, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Edition originale comprenant 2 lithographies en couleurs de Marc Chagall (couverture et composition sur double page).