VINCHE (Lionel).

Lot 402
Estimation :
100 - 200 EUR
VINCHE (Lionel).
"Le Dénicheur de nids avec des chaussures rouges" (1987). Fusain et pastel sur papier fin, titré, daté et signé au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 40 x 60 cm.