BETTENCOURT (Pierre).

Lot 483
Estimation :
25 - 50 EUR
BETTENCOURT (Pierre).
Carte de voeux (1997). Lithographie monochrome tirée sur vélin de Rives, justifiée au crayon, datée et monogrammée en rouge dans la planche, montée sous cadre noir. Dim. cadre : 31 x 25 cm ; sujet : 24 x 18 cm.