CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 122
Estimation :
75 - 100 EUR
Resultaten met kosten : 80EUR
"Football" (2000). Lithographie en couleurs, titrée, datée et signée au crayon. Dim. support : 44 x 58 cm ; sujet : 29,5 x 40 cm (rousseurs marginales).