DOTREMONT.- MIGUEL (André).

Lot 732
Estimation :
750 - 1000 EUR
Resultaten met kosten
Resultaten met kosten : 1 400EUR
DOTREMONT.- MIGUEL (André).
Contes du dragon blanc. Frontispice de Christian Dotremont. P., Librairie Saint-Germain-des-Prés, 1973, in-12, en feuilles, couv. impr., non coupé. Édit. orig. tirée à 526 ex. num. 1/26 ex. de tête sur vélin d'Arches ornés d'une lithographie originale en couleurs de Dotremont, justifiée et signée au crayon (ex. marqué Q). Rarissime.