VILLEGLE (Jacques Mahé de la Villeglé, dit... - Lot 464 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 464
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
VILLEGLE (Jacques Mahé de la Villeglé, dit Jacques). "Sans gravité". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. E.A. 7/11 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 65,5 x 50 cm (plis, traces de restauration avec papier collant au dos, fines rousseurs).
Mes ordres d'achat