KOONS (Jeff). "Split-Rocker" (2012). Assiette... - Lot 244 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
KOONS (Jeff). "Split-Rocker" (2012). Assiette en porcelaine Bernardaud, daté just. 281/2500, signée dans la porcelaine. Dim. diam : 31 x 31 cm. Vendu avec son certificat.
Mes ordres d'achat