ROTH (Jean). "Femme en déshabillé bleu et bas noirs". Aquare - Lot 472

Lot 472
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
ROTH (Jean). "Femme en déshabillé bleu et bas noirs". Aquarelle sur papier, signée au crayon au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 47 x 35 cm ; sujet : 26 x 19 cm.
Mes ordres d'achat