SUTHERLAND (Graham).

Lot 337
Estimation :
75 - 100 EUR
Result : 75EUR
SUTHERLAND (Graham).
Affiche [Le Cygne] (1972). Lithographie en couleurs, éditée pour la 9e biennale d'art de Menton. P., Mourlot, 1972, dim. : 71,5 x 48,5 cm./ IDEM. Affiche [La Roche] (1972). Lithographie en couleurs, éditée pour la 9e biennale d'art de Menton. P., Mourlot, 1972, dim. : 71,5 x 48,5 cm./ IDEM. Affiche (1964). Lithographie en couleurs, éditée pour la biennale d'art de Menton. P., Mourlot, 1964, dim. : 80 x 57,5 cm (coupure au bord droit avec petit manque)./ Ens. 3 pièces.